Новости

Краски осени: «Симоновка» дает концерт

28/09/2021

На эстрадный концерт «Осень, музыка и школа» приглашает жителей района библиотека № 162 имени Константина Симонова 30 сентября.

Мероприятие посвятили сразу несколько культурным акциям «Ночь музыки-2021», Дню учителя и Дню пожилого человека. Начало в 17:00. Перед зрителями выступят солисты и танцоры народных коллективов района: «Жизнь в танце», руководитель вокального коллектива «Золотой возраст» Надежда Ретюнская, артистка творческой эстрадно-театральной студии «Эпатаж» Татьяна Чернова, руководитель и режиссер студии «Эпатаж» Ольга Калугина. В программе вечера зажигательные танцевальные номера, эстрадные песни и поэзия.

— Люди посещают концерты, чтобы получить новые эмоции. Любой концерт – это обмен эмоциями между зрителями и исполнителем. И это очень важно – ведь на таких мероприятиях происходит обоюдная «подзарядка». Все концерты, которые проводятся в нашей библиотеке, жители района очень любят, следят за афишей и ждут их с нетерпением, — отметила руководитель библиотеки, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Метки: , , ,

Выбор редактора