Новости

Студенты Колледжа Фаберже необычно поздравили своих педагогов с Днем учителя

07/10/2021

Студенты Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже поздравили своих педагогов с Днем учителя по-особенному — по громкой связи. В этот день традиционная трансляция радиогазеты велась в прямом эфире, а нарядно украшенные холлы и учебные классы радовали глаз. Кроме того, воспитанники колледжа продекламировали стихотворения и подарили своим наставникам цветы.

Студенты, обучающиеся в учебных зданиях «Художественное» и «Информационно-технологическое», для своих учителей сняли поздравительные видеоролики. Лучшие работы опубликованы в социальных сетях колледжа.

— Праздничные мероприятия прошли во всех учебных зданиях колледжа Фаберже. Педагоги получили море позитива и были тронуты вниманием студентов. Выражаю самые добрые слова благодарности всем своим коллегам за их нелегкий, ответственный, но столь почетный и уважаемый труд. Все мы с теплотой вспоминаем своих учителей, ведь помимо знаний они вкладывают в нас частичку своей души. Спасибо им за это, — сказала руководитель колледжа Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора