Новости

14/10/2021

На территории Управления внутренних дел по Южному административному округу ГУ МВД России по г. Москве, у обелиска сотрудникам, погибшим при исполнении  служебных обязанностей, первокурсники Юридического колледжа принесли торжественную клятву.

В мероприятии приняли участие Врио начальника УВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Михаил Кухта, член Общественного совета при УВД по ЮАО Лилиана Воронцова.

После команды «Смирно!» и выноса знамени к выстроившимся первокурсникам со словами приветствия обратился Врио директора колледжа Александр Цивин. Он подчеркнул торжественность и важность момента принесения клятвы.

«Этот день навсегда останется в вашей памяти. Закладывается фундамент для вашего будущего, профессиональной карьеры. С сегодняшнего дня вы не просто студенты, а курсанты. Вы дали клятву быть верными делу, которому вы в настоящее время обучаетесь, и будете служить», — сказала Лилиана Воронцова.

После того, как один из первокурсников зачитал текст клятвы, над застывшими в строю ребятами прозвучало громовое троекратное «Клянемся».

По окончанию мероприятия член Общественного совета при УВД по ЮАО Лилиана Воронцова поздравила курсантов с торжественным событием в их жизни и объявила о возложении цветов к памятнику погибшим сотрудникам органов внутренних дел при исполнении служебных обязанностей.

Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора