Новости

В колледже Фаберже пройдет день открытых деверей

22/10/2021

День открытых дверей для будущих студентов пройдет в колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 28 октября.
В ходе проведения встречи, которая состоится в онлайн формате на платформе Zoom, участники мероприятия познакомятся с профессиями и специальностями учебного учреждения, примут участие в увлекательных мастер-классах и научатся создавать поздравительную открытку в Adobe Illustrator, флористическую композицию из срезанных цветов и расписывать ткань в технике холодный батик. Также сотрудники колледжа расскажут абитуриентам и их родителям все о вступительных испытаниях в колледж, о программах подготовительных курсов и о процессе поступления.
— Дни открытых дверей – традиционная практика учебных заведений для ознакомления абитуриентов с теми возможностями, что предлагает им колледж, и мы стараемся проводить подобные мероприятия еженедельно. На наших встречах абитуриенты узнают не только важную информацию, касающуюся поступления в колледж и учебы, но и о том, что их ждет в профессиональном плане в будущем, какую карьеру возможно построить после окончания, и о критериях отбора молодых специалистов на вакантные должности, — рассказала руководитель колледжа имени К. Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора