Новости

Депутаты согласовали установку ограждающих устройств

29/10/2021

Возможность установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных домов по адресам: ул. Коломенская, д.3 и ул. Судостроителей, д.45 обсудили на очередном заседании депутаты муниципального округа.

В мероприятии приняли участие группа активистов района, представляющие интересы жителей объектов, где планируется установка ограждающих устройств.

Так, с просьбой согласовать размещение шлагбаума на придомовой территории к депутатам обратился уполномоченный представитель собственников жилья по адресу ул. Коломенская, д.3 Сергей Козырев. Он объяснил народным избранникам с чем связана необходимость установки ограждений.

Наш дом расположен в непосредственной близости от строящейся станции Большой кольцевой линии метро «Нагатинский затон». Установка ограждающего устройства вызвана желанием собственников дома исключить вероятное превращение нашей придомовой территории в самопроизвольную парковку автотранспорта, — отметил Сергей Козырев.

Рассмотрев пакет документов парламентарии пришли к выводу, что ограждающее устройство не будет нарушать существующие нормы, и согласовали его установку.

Также депутаты не нашли причин для отказа в установке ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: ул. Судостроительная, д.45. По мнению парламентариев, такие ограждающие устройства помогут людям решить вопросы парковки личного автотранспорта, обеспечат порядок на территории, оградят эти дворы от стороннего транспорта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора