Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с Днем народного единства

03/11/2021
Фото: Мария Лукина, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с наступающим Днем народного единства.

— Уважаемые жители района Нагатинский затон! 4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День народного единства. Сердечно поздравляю вас с этим важным государственным праздником! В нашей истории — это значимая и памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа.

Россияне — это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.

Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле.

Сегодня важно помнить, что только объединившись, мы сможем поднять экономику, перейти к развитию производства и решению многих социальных задач, а значит сделать нашу Родину сильной и процветающей.

Дорогие жители Нагатинского затона! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций — патриотизма, взаимопомощи и единения! Пусть он станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении нашего района, города и всей страны! Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо Родины!

Метки: , , ,

Выбор редактора