Новости

Торжественное открытие катка состоялось в Нагатинском Затоне

29/11/2021
Торжественное открытие катка состоялось в Нагатинском Затоне. Фото: ГБУ «ЦД «Планета молодых»

Торжественное открытие катка и празднование старта зимнего сезона провели на Затонной улице, дом №22 жители района, сотрудники Центра досуга «Планета молодых» и представители городских государственных учреждений 27 ноября.

К нагатинцам с приветственным словом обратился директор Дома культуры «Нагатино» Михаил Головин, он пожелал горожанам хорошего настроения и отметил важность здорового образа жизни. Затем успехов в учебе и продуктивных занятий спортом юным жителям района пожелала депутат Московской городской думы Ольга Мельникова, а после на льду выступили фигуристы.

— Наши тренеры Екатерина Гловацкая и Олеся Чорная провели на открытии мастер-класс по фигурному катанию, — рассказал начальник отдела по спортивной части Центра досуга «Планета молодых» Алексей Дмитриев. — Мы празднуем открытие катка каждый год и привлекаем всех желающих к активному зимнему отдыху.

Работники Центра досуга «Планета молодых» пригласили горожан прокатиться на льду всей семьей и интересно провести свободное время.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора