Новости

Прием жителей района стартовал в Нагатинском затоне

01/12/2021

Муниципальные депутаты всех округов столицы примут участие в декаде приемов граждан с 1 декабря.

Прием организован с 1 по 10 декабря и посвящен 20-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В районе Нагатинский затон прием проводят депутаты Михаил Львов, Мария Никулаева, Михаил Горемыкин, Лидия Рузина,Татьяна Шишкова, Екатерина Тредубова, Татьяна Токарева, Роман Винокуров и Юлия Быкова.

Помимо муниципальных депутатов в приемах задействованы представители руководства партии, депутаты всех уровней, специалисты профильных министерств и ведомств, представители правозащитного центра единороссов, руководители партийных проектов, а также организаций — партнеров «Единой России», в том числе Ассоциации юристов России, «Опоры России», «Деловой России».

Все дни декады будут тематическими. Так, на 2 декабря намечен день приемов по социально значимым вопросам, 3 декабря — по вопросам здравоохранения, 6 декабря — по вопросам ЖКХ, 7 декабря — по вопросам старшего поколения, 8 декабря — по вопросам дошкольного и школьного образования, 9 декабря — по юридическим вопросам, 10 декабря — по трудовым вопросам.

— По итогам проведенной декады партийцы проведут подробный анализ обращений и вопросов от граждан, рассортируют их по уровням: региональном и федеральном, — пояснил глава МО Нагатинский затон Михаил Львов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора