Новости

Медведевцы помогают детскому дому

02/12/2021

Благотворительная новогодняя акция стартовала в школе № 436 им. Героя Советского Союза Д.Н. Медведева 29 ноября.

С участием родителей воспитанников учебного заведения и жителей района в школе отрылся пункт приема вещей для воспитанников Барсуковского детского дома, который находится в Тульской области.

Сбор вещей продлится до 20 декабря и организован в первом здании школы по улице Судостроительной 10к1, в 49 кабинете, а также до 10 декабря в третьем здании по адресу: 1-й Автозаводский проезд 2, в кабинете 327.

— В нашей школе эта светлая традиция существует много лет. Мы дарим тепло и добро тем, кто нуждается в нашей помощи. Доброта — великая сила. Чем больше хорошего мы делаем, тем больше становится в мире маленьких чудес. Делать добро – очень просто, к тому же детки даже прислали нам список вещей, в которых они нуждаются. Это теннисные ракетки, мячи, стол, циркули для школьников, наборы для творчества, настольные игры, постеры, мебель для игровых комнат, новогодние костюмы, спортивный инвентарь, одежда: спортивная и домашняя, куртки и шапки, словом, все то, что есть у всех детей, живущих в семьях, но нет у детей в детских домах. Давайте осуществим мечты и подарим этим деткам настоящий праздник на Новый год, — сказала директор школы, депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора