Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с Днем Конституции

10/12/2021

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с наступающим Днем Конституции:

—Уважаемые жители района Нагатинский затон! Сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников — Днем Конституции Российской Федерации! Принятие Основного закона 12 декабря 1993 года позволило укрепить российскую государственность, обеспечить единство и независимость нашей страны. Этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим.

Основываясь на Конституцию, мы строим крепкое и процветающее государство, в котором главенствует закон, а права и свободы граждан являются важнейшей ценностью. Наша задача — беречь эти ценности, провозглашенные Конституцией.

Используя ее мощный потенциал для укрепления единства и сплоченности народов нашей большой страны, нам удается успешно противостоять идеологии экстремизма и терроризма, а это в условиях современных реалий один из важнейших факторов.
Хочу заверить жителей округа в том, что усилия органов местного самоуправления по-прежнему направлены на стабильность, взаимопонимание и обеспечение их достойной жизни. Совместными усилиями мы и в дальнейшем будем развивать наш округ, воспитывать наших детей истинными патриотами.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и новых достижений в созидательном труде на благо нашего города, области и страны.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора