Новости

Колледж Фаберже приглашает на День открытых дверей

14/12/2021

День открытых дверей проведут сотрудники колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже для своих будущих студентов в четверг, 16 декабря. В ходе встречи, которая состоится в 16.00 в онлайн формате на платформе Zoom, участники мероприятия увидят презентации приемной комиссии и специальностей колледжа: «Ювелир», «Декоративно-прикладное искусство» по профилю подготовки «Лаковая миниатюрная живопись» и «Художественная роспись ткани». По завершении официальной части, желающих пригласят на мастер-класс, посвященный основам росписи ткани в технике холодного батика.

Также сотрудники колледжа расскажут абитуриентам и их родителям все о вступительных испытаниях в колледж, о программах подготовительных курсов и о процессе поступления.

— Традиционно на наших встречах абитуриенты узнают не только важную информацию, касающуюся поступления в колледж и учебы, но и о том, что их ждет в профессиональном плане в будущем, какую карьеру возможно построить после окончания, и о критериях отбора молодых специалистов на вакантные должности, — пояснила руководитель колледжа, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Ссылка на трансляцию:

https://us02web.zoom.us/j/86529843950?pwd=L2QzWElKNWlPbllhOXdpaFd1elB4QT09

Идентификатор конференции: 865 2984 3950

Метки: , , , ,

Выбор редактора