Новости

Окружное мероприятие для общественных советников провели в Культурном Центре «Москворечье»

16/12/2021
Окружное мероприятие для общественных советников провели в Культурном Центре «Москворечье». Фото: Анастасия Алешина
Окружное мероприятие для общественных советников провели в Культурном Центре «Москворечье». Фото: Анастасия Алешина

Окружное праздничное мероприятие, посвященное Новому году, организовали 15 декабря для общественных советников Южного административного округа в Культурном центре «Москворечье».

В программу события вошли торжественное награждение самых активных общественных советников и музыкальный концерт c вокальными, хореографическими и акробатическими номерами. Кроме того, для зрителей подготовили танцевальное шоу со светодиодными технологиями.

В начале мероприятия Депутат Государственной Думы и российский общественный и политический деятель Светлана Разворотнева поздравила общественных советников. Они получили цветы, именные грамоты и подарочные продуктовые наборы от Префектуры ЮАО.

— Такого рода мероприятия мы проводим каждый год, начиная с 2014 года. Всего в институт общественных советников входит около 4 тысяч людей из всех 16 районов ЮАО, — сообщил организатор мероприятия.

Для гостей выступили актриса и певица, представительница Пушкинского музыкального театра Елена Фортовая, певец, ведущий и заслуженный артист России Дмитрий Быков. Они исполнили эстрадные и народные песни в современной стилистике.

— Дмитрий Быков исполнил как песни из своего репертуара, так и народные песни. Он и певица Елена Фартовая активно взаимодействовали с публикой, — добавила общественный советник Нагатинского Затона Ольга Жучкова.

Кроме того, зрителям представили вокальные и хореографические номера от российской певицы и народной артистки России Людмилы Николаевы и творческого ансамбля «Русская душа».

Еще для гостей выступили танцевальный коллектив «Testa», акробатический дуэт «Дуо Сэрджио» и шоу-группа «Малиновка» c новогодними песнями.

— Артистка Людмила Николаева прекрасно исполнила патриотические песни «Россияночка» и «Эх, Россия», а дуэт «Дуо Сэрджио» выступил со сложными трюками, — отметила общественный советник Орехово-Борисово Северное Нина Кузьмина.

— Спасибо за внимание и хорошее отношение к общественным советникам. Большая благодарность главам управ районов за внимание к просьбам жителям, — поделился председатель районного совета общественных советников Бирюлево Западное и поэт Николай Кобец. На концерте он выступил со своими стихотворениями.

Мероприятие прошло на сцене Большого зала Культурного Центра «Москворечье». На мероприятие пригласили 315 активных общественных советников ЮАО.

Метки:

Выбор редактора