Новости

Сотрудники Университетского лицея №1523 пригласили учеников сдать демонстрационный экзамен по дополнительным программам

21/12/2021
Сотрудники Университетского лицея №1523 пригласили учеников сдать демонстрационный экзамен по дополнительным программам. Фото: Патимат Абдурахманова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Университетского лицея №1523 Предуниверситария Национального исследовательского ядерного университета «Московский инженерно-физический институт»21 декабря пригласили учеников подать заявку на демонстрационный экзамен по дополнительным программам обучения.

Воспитанники, посещающие занятия по компетенциям «Разработка инструментов для обработки данных», «Компьютерное зрение», «3D-моделирование узлов и конструкций» и другим направления, смогут зарегистрироваться на участие в проверке знаний.

— Ученикам предстоит ответить на вопросы и выполнить задания в онлайн-формате, — сообщили в пресс-службе образовательной организации. — Итоги экзамена позволят независимо оценить полученные навыки и знания.

Специалисты отметили, что полный перечень компетенций демонстрационного экзамена можно посмотреть по ссылке. Для регистрации необходимо заполнить анкету.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора