Новости

В 2022 году ярмарка выходного дня в районе Нагатинский затон не поменяет свою прописку

22/12/2021

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон депутаты подвели итоги мониторинга работы ярмарки выходного дня в 2021 году и обсудили перспективы работы ярмарки в связи с открытием в 2022 году станции метрополитена «Нагатинский Затон». Участие в работе собрания приняла глава управы района Ирина Джиоева.

С отчетом о результатах ее деятельности выступила депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

— В ходе регулярных проверок ярмарки, расположенной на улице Новинки, владение 31, муниципальные депутаты обращали особое внимание на санитарное состояние прилавков, наличия ценников и условий работы торговой площадки. Считаю, что усиленный контроль со стороны муниципальных депутатов играет важную роль в улучшении состояния выходной ярмарки. С каждым годом ярмарка выходного дня в Нагатинском затоне пользуется все большей популярностью у жителей района, особенно в осенний период, — подчеркнула Татьяна Борисовна.

Также она отметила, что ожидаемый в 2022 году запуск в эксплуатацию станции метрополитена «Нагатинский Затон» не повлияет на расположение и график работы ярмарки выходного дня.

Метки: , , , ,

Выбор редактора