Новости

Михаил Львов поздравил жителей с Новым годом

30/12/2021
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с наступающим Новым годом.

— Уважаемые жители района Нагатинский затон! С сердечной искренностью поздравляю вас с наступающим 2022 годом и светлым Рождеством Христовым!

Наступающий год — время новых надежд, успехов и побед. Каким он будет зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд.

По доброй традиции в канун этого праздника подводятся итоги прожитого года, намечаются планы на будущее. Каждый задает себе вопрос, а как же он прожил этот год, что удалось сделать из задуманного, что надо сделать в предстоящем году, чтобы жить лучше и благополучнее.

Уходящий год был непростым, но с ним связано немало и хорошего. Это было время напряжённой работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашего района.

Хочу выразить благодарность всем, кто успешно трудился для благополучия родного района и вносил существенный вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Пусть новый 2022 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом! Пусть он будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, а Светлое Рождество Христово принесёт удачу, мир и достаток в каждую семью.

Метки: , , , ,

Выбор редактора