Новости

Центр «Коломенское» организует мероприятия для жителей Нагатинского Затона

24/01/2022
Центр «Коломенское» организует мероприятия для жителей Нагатинского Затона. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» совместно с Управлением социальной защиты Южного Административного округа подготовили для подопечных, в том числе и жителей Нагатинского Затона, ряд мероприятий. Часть стартует уже 24 января и пройдет в филиалах «Нагатино-Садовники» и «Даниловский».

— Так, 24 и 28 числа в филиале «Даниловский» пройдет очная встреча клуба «Бочча и Жульбак», где участники потренируют аккуратность, точность принятия решения и другие навыки. В подразделении «Нагатино-Садовники» 24 января состоится мастер-класс по развитию вокальных данных, профессионального дыхания и артикуляции. Затем, 27 числа в клубе «Вдохновение» того же филиала гости научатся вышивать картины с помощью атласных лент, — рассказали в Управлении социальной защиты Южного Административного округа.

На мероприятия пригласили участников проекта «Московское долголетие» и остальных представителей «серебряного» возраста Нагатинского Затона.

— Граждане смогут подключиться к онлайн-семинару клуба «Жить — не тужить» 25 января в 10:00. Занятие будет посвящено дыхательной гимнастике. Участникам покажут несколько эффективных упражнений, которые нужно повторять последовательно.

Для посещения очных и некоторых дистанционных мероприятий нужны регистрация и QR-код о прохождении вакцинации.

Метки: , , , ,

Выбор редактора