Новости

Прогулка по десяти живописным территориям состоится в столичных парках

04/02/2022
Прогулка по десяти живописным территориям состоится в столичных парках. Фото: Анна Быкова

В рамках пятого квеста «Я шагаю по паркам» сотрудники парков столицы, включая музей-заповедник «Коломенское» вместе с производителем техники Starwind, приглашают горожан совершить прогулку по десяти живописным природным территориям. Темой игры станет парковая архитектура. Об этом сообщили 3 февраля.

Участники прогулки должны сделать десть снимков на фоне указанных площадок в загаданных парковых зонах, выложить фотографии в своих социальных сетях с хэштегом #ЯшагаюПоПаркам, отметить активной ссылкой страницы Парки Москвы и Starwind, а еще прислать на почту организаторов десять ссылок на сделанные публикации до 28 февраля.

В конце квеста выберут победителей, которым получит призы от Starwind, а именно: увлажнитель воздуха и мелкую бытовую кухонную технику, сообщили на официальной странице Музея-заповедника «Коломенское» в социальных сетях.

Итоги квеста опубликуют 1 марта в 12:00. Трех призеров определят с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире инстаграм-аккаунта Объединенной дирекции по развитию парков культуры и отдыха Москвы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора