Новости

Дискотеку на льду ко Дню всех влюбленных провели сотрудники Центра досуга «Планета молодых»

14/02/2022
Дискотеку на льду ко Дню всех влюбленных провели сотрудники Центра досуга «Планета молодых» Фото: страница учреждения в социальных сетях

Дискотека на льду прошла 12 февраля для жителей района Нагатинский Затон. Мероприятие состоялось по адресу: улица Затонная, дом № 22. В организации досуговой встречи приняли участие сотрудники Центра досуга «Планета молодых» и волонтеры Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже.

Мероприятие открывал начальник филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Канал имени Москвы» Дмитрий Балыков. Он поздравил гостей с Днем всех влюбленных, и добавил, что любовь — одна из главных состовляющих в создании семьи.

— Ребята оставили около тридцати записок в почте «Напиши валентинку». Самые активные участники получили сладкие подарки, а лучшая пара, которую выбирали по итогам конкурсов, получила мягкие игрушки, — сообщила Наталья Коршунова, начальник отдела по досуговой работе центра «Планета молодых.

На ледовой дискотеке организовали эстафеты, конкурсы, а также почту «Напиши валентинку». Любой желающий смог написать признание в любви или поздравление, которое в течении часа зачитывали ведущие.

Метки: , , , ,

Выбор редактора