Новости

Ученики колледжа МГКЭИТ приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

14/02/2022
Ученики колледжа МГКЭИТ приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» Фото: учреждение в социальных сетях

Ученики Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий юнармейского отряда «Патриот МГКЭИТ» 14 февраля приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». Ребята продемонстрировали свое мастерство среди юнармейских отрядов Южного административного округа города Москвы в качестве судей.

В Военно-спортивной игре «Победа» участвует более тысячи детей и подростков с более чем 80 регионов. Участие в мероприятии включает в себя возможность посетить также развлекательные площадки и концерты. Оно проводится в России более 20 лет, и содержит комплекс соревновательных мероприятий по патриотическому воспитанию, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности.

Добавим, что 14 февраля Отряд «Патриот МГКЭИТ» занял второе место среди более 50 отрядов по итогам ежегодного конкурса на звание лучшего юнармейского отряда, об этом сообщили на официальной странице в социальных сетях.

Другие творческие тематические выступления юнармейского отряда «Патриот МГКЭИТ» любой желающий сможет посмотреть по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора