Новости

Театральная студия «Эпатаж» открыла набор в группу

15/02/2022
Театральная студия «Эпатаж» открыла набор в группу Фото: страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники библиотеки №162 имени Константина Симонова 14 февраля пригласили взрослых людей, интересующихся сценическим искусством, присоединится к коллективу эстрадно-театральной студии «Эпатаж».

По словам представителей районной читальни, театральная студия ждет всех желающих, кто хочет раскрыть в себе внутренний потенциал, с дальнейшим участием в спектаклях и театральных постановках.

— «Эпатаж» — это не только выступления, но и обучение. На занятиях участники узнают больше об актерском мастерстве, занимаются техникой речи, выполняют дыхательную гимнастику и вокальные упражнения. Делают упражнения на пластику, но, самое главное, это постановка и участие в спектаклях, — сообщили в пресс-службе библиотеки.

У театральной студии «Эпатаж» за спиной много интересного. Например, 25 декабря состоялся новогодний спектакль. Артисты представили зрителям «Новогодние приключения миссис Твистер в России». А 16 мая в библиотеке состоялся премьерный спектакль «День защиты советских детей». Осенью студия отмечает пять лет.

Уточняется, что занятия проходят по вторникам и четвергам с 15:00 до 16:30. Записаться и задать интересующие вопросы можно в социальных сетях учреждения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора