Новости

Сотрудники Семейного центра «Берегиня» провели ряд праздничных мероприятий

22/02/2022
Сотрудники Семейного центра «Берегиня» провели ряд праздничных мероприятий. Фото: pixabay.com

Специалисты Семейного центра «Берегиня» 21 февраля ко Дню защитника Отечества организовали творческий онлайн-конкурс рисунков «Русский солдат умом и сердцем богат». Мероприятие прошло в онлайн-формате для детей и родителей.

На конкурс были представлены творческие работы посвященные теме героизма русского солдата. Дети изобразили на листке события Великой Отечественной войны и ее героев. По итогам конкурса были определены лучшие рисунки. Победителем стал Максим Зубов.

После конкурса участников мероприятия ожидала лекция от сотрудника Дмитрия Бунчикова. Специалист рассказал о значимых фактах истории Российской Армии, и провел викторину, посвященную военной тематике в которой лучше всех показал свои знания Вячеслав Зудин.

— Дети с удовольствием принимают участие в конкурсах и викторинах, когда есть победитель и символический приз. Ребята должны помнить и знать историю своей страны и основные боевые даты. Сама викторина направлена на развитие знаний по теме, — рассказала Татьяна Черемкина, специалист «Берегини».

В конце встречи участников ожидал мастер-классе по созданию письма-поздравления в виде фронтового треугольника.

Метки: , , , ,

Выбор редактора