Новости

Глава муниципального округа Нагатинский Затон подвел итоги за прошедший год

01/03/2022
Фото: Валерий Гук

В ходе очередного заседания Совета депутатов глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов подвел итоги деятельности депутатского корпуса за 2021 год.

Он рассказал об исполнении бюджета, о деятельности комиссий Совета депутатов, подвел итоги мониторинга ярмарки выходного дня и проинформировал о деятельности депутатов, осуществляющих открытие работ и их приемку по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в 2021 году.

В своем выступлении Михаил Львов отметил, что органы местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон осуществляли свою деятельность в соответствии с федеральным законодательством, законами города Москвы, Уставом муниципального округа и решениями Совета депутатов.

— Совет состоит из девяти депутатов. В течение года прошло 13 заседаний СД муниципального округа Нагатинский затон, из них три – внеочередных. Хотелось бы отметить, что в 2021 году Совет депутатов работал эффективно, стараясь решать насущные проблемы района и его жителей оперативно и качественно, — подчеркнул Михаил Валентинович.

Кроме того, он отметил, что все без исключения народные избранники Нагатинского Затона в 2021 году участвовали в заседаниях рабочих депутатских групп и постоянно действующих комиссий Совета депутатов: бюджетно-финансовой; комиссии по взаимодействию с общественными организациями, развитию общественного самоуправления, вопросам культуры, образования, спорта, информированию населения; комиссии по разработке и внесению изменений в муниципальные нормативные и иные правовые акты Совета депутатов; комиссии по развитию муниципального округа и комиссии по контролю за работой органов и должностных лиц местного самоуправления.

Подводя итоги своей работы и деятельности Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон, Михаил Львов поблагодарил своих коллег по депутатскому корпусу за отлаженное взаимодействие по решению социально значимых проблем жителей района, работу с обращениями граждан.

Метки: , , , ,

Выбор редактора