Новости

Медведевцы приняли участие в конкурсе «ЛидерБудущего»

03/03/2022
Фото: пресс-служба школы

В общегородском молодежном конкурсе «ЛидерБудущего» приняли участие воспитанники школы №463 имени Героя Советского Союза Дмитрия Медведева.

В новом сезоне состязания, рассчитанного на лидеров детско-молодежных объединений и организаций различной направленности, сделан акцент на тренды будущего развития государства и мира. Среди них: финансовая и естественнонаучная грамотность, а также креативное мышление и глобальные компетенции. В формате деловой игры участники конкурса прошли тестирование на наличие лидерских качеств и выполнили задания по навыкам управленческого потенциала.

В итоге ученики школы №463, активисты детского Ученического совета «Медведевцы», успешно прошли самый ответственный территориальный этап общегородского турнира. Победители и призеры будут награждены почетными грамотами и призами.

— Целью конкурса является поддержка и стимулирование социально одаренных школьников, занятых в деятельности Московского регионального отделения Российского движения школьников в образовательных учреждениях города. Мы поздравляем ребят и их наставников в прохождении территориального этапа, желаем им успеха на очередном городском конкурсе, — отметила директор школы, депутат МО Нагатинский Затон Лидия Рузина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора