Новости

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Львов поздравил женщин с Международным женским днем

08/03/2022
Фото: Анна Быкова

От имени Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон глава муниципального округа Михаил Львов поздравил женщин района с Международным женским днем 8 Марта.

— Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с весенним праздником красоты и любви!

Природа наделила вас несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы наполняете жизнь красотой, согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, храните семейный очаг и традиции.

Вы дарите жизнь и оберегаете ее, приносите тепло в домашний очаг и делаете наш мир добрее. Именно вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете нас в трудные минуты и сами достигаете высот в любой сфере деятельности.

Мы восхищаемся вашей красотой, нежностью и мудростью. Спасибо за все, что вы делаете для своих родных и близких, за душевную заботу, верность и трудолюбие.

Желаем вам отличного весеннего настроения! Пусть в ваших домах всегда царят согласие и благополучие. Будьте здоровы, любимы и счастливы! С праздником!

Метки: , , , ,

Выбор редактора