Новости

В колледже Фаберже провели конкурс красоты, ума и таланта

10/03/2022
Фото: Валерий Гук

Конкурс красоты, ума и таланта «МИСС ВЕСНА» прошел среди студенток Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 9 марта.

Около 20 очаровательных воспитанниц учебного учреждения приняли участие в состязании за звание «Мисс Весна» в трех этапах: оригинальное приветствие и представление, демонстрация логики и смекалки, а также наличие креативности. Соперницы представляли себя и свою профессию, отвечали на вопросы капитана Интеллектуальной сборной колледжа и выступали со своим творческим номером: кто-то пел, читал стихи, другие хвастались кулинарными талантами. Ведущими конкурса выступили студенты колледжа Николай Кочнев и Валерия Пухова.

По результатам состязания обладательницей титула «Мисс Весна» стала Ксения Лиокумович. Второе и третье место завоевали Анна Тютерева и Диана Петрянкина.

— Конкурс был направлен на всестороннее развитие и воспитание гармоничной личности наших учащихся, приобщение их к духовно-нравственным и культурным ценностям, гармонии и совершенствование личности. Кроме того, его запланировали и просто с целью поднятия настроения. Конкурсная комиссия оценивала у выступающих умение представить себя, уровень ораторского искусства, оригинальность ответов, эрудицию, обаяние, умение держаться с достоинством и формулировать ответ, коммуникабельность. Праздник всем понравился, и мы поздравляем победительниц, — отметила руководитель колледжа, депутат МО Нагатинский Затон Мария Никулаева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора