Новости

Турнир по настольному теннису прошел в «Планете молодых»

16/03/2022
Фото: Валерий Гук

Первый этап Кубка Молодежного центра по настольному теннису прошел в районе во вторник, 15 марта. В турнире, который состоялся в помещении ЦД «Планета молодых» по адресу Судостроительная, дом №27, корпус 2, приняли участие спортсмены в возрастной категории от 16 до 30 лет.

Перед началом старта прошло торжественное открытие соревнования, на котором с приветственным словом выступили начальник отдела по досуговой работе ГБУ ЦД «Планета молодых» Наталья Коршунова и заместитель директора Московского колледжа электромеханики и информационных технологий Станислав Горбунов. Они пожелали ребятам победы в турнире, а также отметили важность систематических занятий физической культурой и спортом.

Победителем состязания стал Павел Федоров. В финальном матче в двух сетах он обошел Дмитрия Желялетдинова, который занял второе почетное место. В матче за третье место встретились Иван Копшарин и Александр Идрис. Оказавшись сильнее своего соперника, Иван Копшарин завоевал бронзовую медаль.

— Турнир стал первым мероприятием в Молодежном центре после долгой паузы. Здорово, что спортивная жизнь в центре ожила и хочется верить, что такие соревнования будут проходить с традиционным постоянством. Ну, а мы, в свою очередь, поздравляем победителей с победой и благодарим за участие игроков. Особая благодарность руководителю Молодежного центра «Планета молодых» Елене Степановой. Она ежедневно проводит большую и весомую работу по воспитанию и привлечению молодежи к общественной жизни, — отметил депутат МО Нагатинский Затон Роман Винокуров.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора