Новости

Депутаты заслушают отчеты руководителей учреждений района Нагатинский Затон

22/03/2022
Фото: Валерий Гук

Депутаты муниципального округа Нагатинский Затон встретятся на очередном заседании Совета в среду, 23 марта. В предварительную повестку дня вошло десять вопросов. В работе Совета депутатов примет участие глава управы района Нагатинский Затон Ирина Джиоева.

В первой части собрания с отчетами о деятельности в 2021 году перед депутатами выступят руководитель Городской поликлиники №67 Владимир Короткий и главный врач Детской поликлиники №91 Елена Рогова.

Затем с аналогичными итоговыми докладами о работе за 2021 год на заседании выступит директор Московского музея-заповедника «Коломенское» Марина Люльчук и начальник Отдела МВД России по району Нагатинский Затон, полковник полиции Роман Атаев.

Во второй части заседания депутаты заслушают информацию руководителя Центра предоставления государственных услуг города Москвы «Мои Документы» района Нагатинский Затон Марии Шиловой о работе учреждения за 2021 год.

В завершении заседания народные избранники согласуют календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2022 года в муниципальном округе Нагатинский Затон.

Метки: , , , ,

Выбор редактора