Новости

Главврач детской поликлиника №91 подвела итоги работы за 2021 год

24/03/2022
Фото: Валерий Гук

Итоги работы филиалов №1 и №3 Детской городской поликлиника №91 за 2021 год подвела главный врач детской поликлиники Елена Рогова на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон.

По информации Елены Роговой, на сегодняшний день количество прикрепленного населения к поликлинике составляет более 37 тысяч человек. Она добавила, что в связи с увеличением нагрузки в 2021 году поликлиника значительно нарастила свой кадровый состав, приняты на работу 25 новых сотрудников.

Главврач детской поликлиники отметила, что все врачи, оказывающие первичную медицинскую помощь на дому, оснащены планшетами.

— Использование гаджетов помогает существенно сократить время на регистрацию вызова и передачу необходимой информации врачам. С помощью устройства врачи могут просматривать электронную карту больного, оформлять больничные и рецепты. Кроме того, планшет сводит к минимуму ошибки передачи данных, которые возможны при телефонном общении, — отметила главврач.

Также в ходе своего доклада Елена Сергеевна сообщила народным избранникам, что в 2021 году поликлиника значительно нарастила свою материально-техническую базу. Например, учреждение получило три современных УЗИ-аппарата экспертного класса, которые дают возможность выявить четкие клинические данные в реальном времени.

В заключение своего отчета главный врач детской поликлиники ответила на все вопросы, интересующие парламентариев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора