Новости

Ярмарка выходного дня начала работу в Нагатинском Затоне

04/04/2022

Первая торговая сессия ярмарок выходного дня в районе Нагатинский Затон начала свою работу с 1 апреля, по адресу: улица Новинки, владение №31.

В день открытия площадки муниципальные депутаты района провели первый в этом сезоне мониторинг ее работы. Депутаты муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Горемыкин, Роман Винокуров и Юлия Быкова пообщались с покупателями и продавцами, оценили организацию рабочих мест, санитарное состояние торговой площадки, ассортимент товара и так далее. Результаты проверки оказались удовлетворительными.

— Мы лично убедились, что вся продукция сертифицирована и проходит тщательный санитарно-ветеринарный контроль. Продуктовая корзина разнообразная: овощи, мясные и колбасные изделия, яйца, рыба и морепродукты, бакалея, орехи, сладости, мед. Свои товары на прилавках выставляют фермеры, которые занимаются садоводством, огородничеством или животноводством, а также индивидуальные предприниматели и юрлица. Ярмарка выходного дня в Нагатинском Затоне пользуется популярностью у жителей района, — отметил Михаил Горемыкин.

Плановые проверки торгового объекта будут проводиться муниципальными депутатами и сотрудниками сектора по вопросам торговли и услуг управы района еженедельно.

 

Фото: Валерий Гук

Метки: , , , ,

Выбор редактора