Новости

Депутат Лидия Рузина обсудила с жителями дома по улице Судостроительная задачи по благоустройству дворовой территории

07/04/2022

Депутат муниципального округа Нагатинский Затон Лидия Рузина встретилась с жителями дома по адресу: Судостроительная, дом №10-2 в четверг, 7 апреля. Цель встречи — обсуждение задач и проблем благоустройства дворовой территории.

Собравшиеся высказали депутату пожелания по поводу предстоящих работ, оборудования дополнительных парковочных мест и улучшения внешнего вида дворовой территории.

В ходе беседы депутат Лидия Рузина сообщила жителям, что в рамках планируемого летнего благоустройства двора по адресу: Судостроительная, дом №10-2 будет дополнительно оборудовано 50 квадратных метров парковки, установлены ограждающие столбики, отремонтирована проезжая часть и дорожки. Кроме того, на детской площадке оборудуют горки, качели, песочницу, скамейки, урны, обновят резиновое покрытие.

— На встрече жители попросили содействия в вопросе сохранении здоровых деревьев при оборудовании новых парковочных мест. Возьмем на контроль этот вопрос. А еще — гордость этого двора, расположенного рядом с нашей школой, — березовая роща, в ней жители хотят видеть дополнительные лавочки. И все вместе мы сошлись во мнении, что на дорожках необходимо установить освещение. Работа по благоустройству в этом дворе — также на депутатском контроле, — сказала Лидия Рузина.

Фото: страница в социальных сетях Лидии Рузиной.

Метки: , , , ,

Выбор редактора