Новости

День открытых дверей организуют в МГКЭИТ

15/04/2022
День открытых дверей организуют в МГКЭИТ. Фото: pixabay.com

Сотрудники Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий пригласили жителей столицы, в том числе из района Нагатинский Затон, посетить день открытых дверей в субботу, 23 апреля.

Так, в ходе мероприятия абитуриентов познакомят со специальностями и направлениями колледжа, представят лаборатории и мастерские, в которых у воспитанников проходят занятия и мастер-классы.

На встрече презентуют такие специальности, как: «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики», «Информационные системы и программирование» и «Сетевое и системное администрирование». Также гостям расскажут о профессии «Графический дизайнер».

Как отметили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях, встреча начнется в 11:00 по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №20.

Отметим, чтобы стать участником дня открытых дверей, жителям города необходимо пройти предварительную регистрацию. Это можно сделать по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора