Новости

Колледж Фаберже откроет свои двери для абитуриентов

15/04/2022
Фото: страница Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в социальных сетях

На день открытых дверей приглашает будущих студентов Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в четверг, 28 апреля.

В ходе встречи сотрудники учебного заведения познакомят своих гостей с работой приемной комиссии, со специальностями колледжа «Декоративно-прикладное искусство», «Ювелир» и «Дизайн в ювелирной промышленности». Помимо этого, преподаватели презентуют профили подготовки «Лаковая миниатюрная живопись» и «Художественная роспись ткани». По завершении официальной части желающих пригласят на мастер-классы.

Также сотрудники колледжа расскажут абитуриентам и их родителям все о вступительных испытаниях, программах подготовительных курсов и процессе поступления.

— День открытых дверей — замечательная возможность для будущих студентов прикоснуться к стенам учебного заведения и увидеть колледж изнутри. Нередко посещение учебного заведения на день открытых дверей становится переломным моментом в жизни абитуриента, ведь, получив максимум информации, проще окончательно определиться с местом учебы, — говорит директор колледжа, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Мария Никулаева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора