Новости

Воспитанница Колледжа Фаберже получила медальон «За профессионализм» на чемпионате Worldskills

19/04/2022
Воспитанница Колледжа Фаберже получила медальон «За профессионализм» на чемпионате Worldskills. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 19 апреля поделились результатами воспитанницы в чемпионате Worldskills Russia.

Студентка Дарья Медведева получила медальон «За профессионализм». Девушка выступила в компетенции «Художественная роспись по дереву».

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что воспитанница последние два месяца активно занималась отработкой кудринской композиции, ее же отработкой в материале. Также девушка написала несколько кудринских композиций на изделии на время и строго по конкурсному заданию.

Тренер-эксперт Анна Мещерова отметила, что конкуренция на чемпионате была высокой. К соревнованиям Дарью Медведеву готовили не только по художественным и техническим аспектам. С конкурсанткой также проработали всевозможные варианты развития событий, которые могли бы произойти на конкурсе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора