Новости

Депутаты Нагатинского Затона встретился с инициативной группой жильцов дома №51 по Судостроительной улице

28/04/2022

Депутаты муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Горемыкин, Роман Винокуров и Юлия Быкова провели встречу с инициативной группой жильцов дома №51 по улице Судостроительная в среду, 27 апреля. Парламентарии выслушали предложения общественности по поводу предстоящего благоустройства дворовой территории.

По данному адресу запланированы работы по замене детских площадок, обновлению асфальта, установке бордюрного камня, устройству песочного дворика, ремонту резинового покрытия детской площадки.

Кроме того, в ходе встречи парламентарии и жители обсудили возможность расширения парковочных карманов, установку тротуара около дома и установку заграждений (полусфер) для предотвращения парковки автомобилей на площадке для спецтехники в целях безопасного передвижения жителей.

— В ходе встречи с инициативной группой жильцов дома мы согласовали предстоящий фронт работ и обговорили, какие объекты следует включить в проект благоустройства. Порой активность жителей и их желание максимально комфортным сделать свой двор, дом или подъезд вносит коррективы уже в запланированные виды работ, так случилось и сегодня. Инициативная группа жителей озвучила свои предложения по устройству пешеходного тротуара вдоль дома, организации дополнительных парковочных мест, реконструкции детских площадок и установке информационного стенда. В ближайшее время мы проведем опрос среди отсутствующих сегодня жильцов дома по вышеперечисленным инициативам и сделаем все возможное для реализации тех идей, которые получат поддержку большинства. Замечательно, когда в доме столько неравнодушных жильцов. Предстоит много работы, — сказал депутат Роман Винокуров.

Фото: страница в социальных сетях Романа Винокурова

Метки: , , , ,

Выбор редактора