Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон Елена Кокурина поздравляет жителей с Днем Победы

04/05/2022
Фото: Валерий Гук

В преддверии главного праздника страны руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон Елена Кокурина и депутаты Совета депутатов МО передают поздравления ветеранам и жителям района.

— Дорогие ветераны, вдовы, труженики тыла и участники послевоенного восстановления страны! Уважаемые жители района Нагатинский Затон!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая — важнейший праздник для всех поколений россиян. Это священный день для России и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби. 9 мая мы вспоминаем своих отцов и дедов, всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени.

Вы остаетесь для нас поколением победителей, потому что выдержать те испытания, которые выпали на вашу долю, подвластно только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину, свой народ.

Наш священный долг — сохранить этот мир, завоеванный ценой миллионов жизней. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за проявленный героизм! Низкий поклон вам, труженики тыла, за самоотверженный труд! Пусть в ваших сердцах всегда будет радость Победы! От всей души желаем доброго здоровья и долгих лет жизни!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора