Новости

Сотрудники Центра досуга «Планета молодых» организовали турнир по пейнтболу

05/05/2022
Сотрудники Центра досуга «Планета молодых» организовали турнир по пейнтболу. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Турнир по пейнтболу среди молодежи на «Кубок главы управы» провели для жителей района Нагатинский Затон в среду, 4 мая. Мероприятие посвятили приближающемуся празднику Дню Победы.

Состязание состоялось на спортивной площадке при организационной поддержке Центра досуга «Планета молодых». Между собой за победу в пейнтболе соревновались несколько команд района.

Как сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях, по итогам турнира главный трофей завоевала команда военно-патриотического клуба «Связист». В финале молодые люди обыграли сверстников из Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже. А команда Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий заняла третье место.

Отметим, что сотрудники Центра досуга «Планета молодых» регулярно организовывают активные мероприятия. Следить за новостями учреждения можно по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора