Новости

Депутаты поздравили нагатинцев с Днем Великой Победы

05/05/2022
Фото: страница в социальных сетях Юлии Быковой

В преддверии Дня Великой Победы депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон поздравили жителей района с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Главными гостями праздника стали ветераны, герои трудового фронта, дети войны.

Слова поздравления и признательности Солдатам поколения Победителей парламентарии произнесли в ходе праздничной концертной программы «Мелодии Победы», посвященной 77-летию Великой Победы. Встреча прошла на территории «Крыловского дворика» в четверг, 5 мая. Депутаты отметили важность сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны и заботе о ветеранах.

— Примите нашу глубокую благодарность за то, что встали на защиту нашей Родины. Спасибо, что ковали Победу на передовой и в тылу, в партизанских отрядах и в подполье. Мы навсегда сохраним в сердце память о ваших бессмертных подвигах, будем чтить историю вашей доблести, которая наполнила героизмом и отвагой каждый день военной и послевоенной жизни нашей огромной страны, — отметила в своем выступлении депутат Юлия Быкова.

Перед жителями района в этот день выступили солисты «Москонцерта, а также творческие коллективы района: ансамбль «Лада», студия танца «Семицветик», студия «Веселые нотки», вокалисты района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора