Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с Днем Победы

06/05/2022
Фото: страница Михаила Львова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Львов поздравил жителей района с наступающим праздником Великой Победы.

— Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители района Нагатинский Затон! От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы! 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины. Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.

Выражаем всем ветеранам огромную благодарность за мужество, веру в справедливость и волю к победе. Пусть слава, которой вы заслуживаете, не померкнет в сердцах благодарных потомков, вдохновляя их на новые свершения во имя сильной и великой России. Мы все в неоплатном долгу перед вашим поколением.

Это праздник на все времена. И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года! Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь! С праздником! С Днем Победы!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора