Новости

Мнение имеет значение: депутат Лидия Рузина обсудила с жителями планы по благоустройству территории детского сада

11/05/2022

Депутат муниципального округа Нагатинский Затон, директор школы №463 Лидия Рузина встретилась с родителями и местными жителями планы по вопросу благоустройства территории детского садика по адресу: улица Новинки, дом №11.

В ходе обсуждения проекта представители родительской общественности высказали мнение о необходимости включения в план благоустройства ряда дополнительных работ. В частности, они попросили содействия в обустройстве на данной территории колясочной площадки, веранды и установке дополнительных опор освещения. Кроме того, в ходе благоустройства на площадке обновят асфальтовое покрытие, оборудуют новые газоны и установят малые архитектурные формы.

— На встрече жители высказали несколько пожеланий, которые обязательно будут включены в программу благоустройства. Кроме того, вместе с коллегами и родителями мы обсудили и планы по развитию дополнительного образования в наших замечательных районных организациях – ДК «Нагатино» и ДЦ «Мир молодых». Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить директора ДК «Нагатино» Михаила Головина и активиста общественной организации «Мой район» Наталью Коршунову за неравнодушие и активное участие в жизни нашего района, — отметила Лидия Рузина.

Фото: страница Лидии Рузиной в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора