Новости

Депутаты Нагатинского Затона обсудили с местными жителями перспективы благоустройства двора

13/05/2022
Фото: Валерий Гук

В адрес Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон поступило коллективное обращение от жителей района по вопросу благоустройства общественного пространства внутридворовой территории по адресу: Судостроительная, дом №45.

Местные жители попросили народных избранников оказать содействие в проведении благоустроительных работ по расширению участка проезжей части внутри своего дворового пространства. По мнению граждан, это необходимо для беспрепятственного проезда автомобильной и специальной техники, а также увеличения количества дополнительных парковочных мест.

В целях решения данного вопроса депутаты муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Горемыкин, Юлия Быкова и Роман Винокуров встретились с инициативной группой местных жителей и подготовили соответствующий депутатский запрос.

— Для воплощения в жизнь пожеланий жителей по проведению благоустройства этого двора предстоит еще много сделать. Первый этап — добиться согласования проекта по благоустройству и расширению проезда с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы. Депутаты взяли вопрос под свой контроль, — отметил Михаил Горемыкин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора