Новости

Депутатский контроль: парламентарии Нагатинского Затона проверили ход благоустройства дворов района

17/05/2022

В рамках депутатского мониторинга народные избранники муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров, Михаил Горемыкин и Юлия Быкова провели обход дворовых территорий района, на территории которых запланировали благоустройство.

— В течение последнего месяца мы периодически встречались с жителями для обсуждения данных вопросов. А сегодня провели инспекцию осуществляемых работ по благоустройству придомовых территорий на Судостроительной улице, дом №49, корпус 2 и Судостроительной улице, дом №51. По итогам обхода организовали рабочее совещание с руководителем районного «Жилищника». Благоустройство территории и дальше будем держать на депутатском контроле, — сказал парламентарий Роман Винокуров.

Напомним, по данным адресам запланировали работы по обновлению детских площадок, замене асфальта, установке бордюрного камня, устройстве песочного дворика, ремонту резинового покрытия детской площадки. Ранее в ходе неоднократных встреч парламентарии с местными жителями обсудили возможность расширения парковочных карманов, обустройство тротуарных дорожек около дома и установку заграждений (полусфер) для предотвращения парковки автомобилей на площадке для спецтехники в целях безопасного передвижения жителей.

Фото: страница в социальных сетях Романа Винокурова

Метки: , , , ,

Выбор редактора