Новости

Для учащихся школы №1770 прозвенел последний звонок

20/05/2022
Фото: страница Михаила Горемыкина в социальных сетях

Последний звонок прозвенел для учащихся школы №1770 в пятницу, 20 мая. С особенным днем виновников торжества пришли поздравить родители ребят, их педагоги, ветераны, депутаты муниципального округа Нагатинский Затон и депутат Мосгордумы Ольга Мельникова.

Сегодняшний день для одиннадцатиклассников школы стал насыщенным, одновременно радостным и немного грустным. По традиции их ждала торжественная линейка, напутственные пожелания гостей мероприятия, посещение урока первых учителей, прощальный вальс и запуск шаров.

Директор Московского музыкального кадетского корпуса, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Горемыкин открыл торжественную линейку приветственными словами.

— Праздник прощания с детством, трогательный и значимый для каждого нашего навсегда родного ученика! Желаем всем нашим выпускникам здоровья, счастья и удачи, ярких успехов и побед на непростом, но очень увлекательном жизненном пути. Не отступайте, боритесь, желайте! Пусть все выбранные дороги окажутся правильными и приведут вас к заветным целям! — сказал Михаил Юрьевич.

К его поздравлениям присоединилась депутат Мосгордумы Ольга Мельникова. Она пожелала всем выпускникам крепкого здоровья, уверенности в собственных силах и знаниях на экзаменах.

По окончании официальной части праздник продолжила строевая группа с оружием. Кадеты показали шоу-программу танцевальных номеров с карабинами. Гости с восторгом наблюдали за демонстрацией четких и слаженных строевых приемов с карабинами и за дефиле с оружием.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора