Новости

Депутаты Нагатинского Затона поздравили футбольный клуб «Адмирал-ВМФ» с днем рождения

21/05/2022

Депутаты муниципального округа Нагатинский Затон приняли участие в ярком семейном спортивном празднике, приуроченным к 13-летию образования футбольного клуба «Адмирал-ВМФ» в субботу, 21 мая. Праздничное мероприятие состоялось в Народном парке.

Открыли праздничные торжества приветственные слова депутатов Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон Романа Винокурова и Лидии Рузиной.

— Дорогие друзья! Сегодня особенный день, сегодня день рождения нашего родного клуба. Огромная честь — быть частью команды и разделять этот праздник вместе с вами. Хочу пожелать «Адмиралу-ВМФ» процветания, новых горизонтов, достижений и больших побед. Приятно видеть, что с каждым годом футбольная семья ФК «Адмирал-ВМФ» становится более «многодетной»! Включенность родителей в процесс спортивного воспитания и мастерство тренерского состава сделали клуб не просто секцией, а именно настоящей спортивной семьей. С днем рождения, наш любимый ФК! — сказал Роман Винокуров.

— Мне посчастливилось поучаствовать в открытии праздника, завершившего спортивный год, и увидеть блеск в глазах, радость долгожданной встречи у детей и взрослых. Поздравляем и благодарим нашего друга и коллегу, основателя ФК «Адмирал-ВМФ» Станислава Горбунова за великолепный клуб и отличную организацию праздника! — отметила Лидия Рузина.

Также с теплыми поздравлением к коллективу обратились депутат Московской городской думы Ольга Мельникова и заместитель главы управы района Нагатинский Затон Алексей Иванов. Работу тренеров и руководства клуба отметила благодарственными письмами глава управы района Нагатинский Затон Ирина Джиоева.

— Спасибо основателю клуба Станиславу Горбунову за то, что 13 лет назад своей целеустремленностью и любовью к спорту подарил нам замечательный футбольный клуб, приложил немало усилий к созданию необходимой инфраструктуры и собрал команду настоящих профессионалов, с которыми влюбил в футбол тысячи жителей нашего района! — отметила Ольга Мельникова.

День рождения ФК футболисты «Адмирал-ВМФ» отметили серией красивых и ярких товарищеских матчей. Кульминацией праздника стал футбольный поединок между мамами воспитанников и сборной командой многодетных мам города! Зрелище получилось невероятное, эмоции зашкаливали!

Благодаря коллективу Досугово-спортивного центра «Мир молодых» и стараниям начальника по досуговой работе Натальи Коршуновой этот праздничный день порадовал участников и гостей не только красивыми матчами, но и насыщенной развлекательной программой.

Фото: страница Лидии Рузиной в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора