Новости

В районе прошел футбольный праздник

24/05/2022
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Мероприятие в рамках празднования 13 дня рождения Футбольного клуба «Адмирал-ВМФ» прошло в Нагатинском Затоне в субботу, 21 мая.

В Народном парке собрались футбольные команды ФК «Адмирал», чтобы сразиться за первенство в серии турниров. Воспитанники клуба продемонстрировали отличные навыки в спортивных поединках.

Кульминацией праздника стало столкновение между мамами атлетов и сборной командой многодетных мам города. Футболистки порадовали всех зрителей красивой игрой, массой опасных моментов и эмоций.

Праздник посетил депутат муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров.

— Приятно видеть, что с каждым годом футбольная семья ФК «Адмирал-ВМФ» становится более «многодетной». Включенность родителей в процесс спортивного воспитания и мастерство тренерского состава сделали клуб не просто секцией, а именно семьей. Зрелище получилось невероятное, эмоции зашкаливали! День «Адмирал-ВМФ» запомнился не только атмосферой праздника, но и дебютом женской команды. И правда говорят, что русская женщина не только коня на скаку остановит, но и пару голов забить может. Отдельную благодарность выражаем президенту ФШ «Адмирал-ВМФ» Станиславу Горбунову за то, что 13 лет назад своей целеустремленностью и любовью к спорту он подарил нам замечательный футбольный клуб, приложил немало усилий к созданию необходимой инфраструктуры и собрал команду настоящих профессионалов, с которыми влюбил в футбол тысячи жителей нашего района, — сказал Роман Винокуров.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора