Новости

Депутат Роман Винокуров провел рабочую встречу с жителями района

26/05/2022
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Депутат муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров провел рабочую встречу с гражданами, проживающими по адресу: улица Судостроительная, дом №45 во вторник, 24 мая.

В ходе собрания присутствующим удалось обсудить множество вопросов, в основном касающихся темы благоустройства дворовых территорий. Роман Евгеньевич пообещал жителям района максимально оперативно решить большинство из них и дать обратный ответ.

— За словом «благоустройство» с ключевым посылом «благо» порой стоят чаяния и переживания жителей. Сегодня, проводя встречу, я был приятно удивлен количеству собравшихся. Я считаю правильным, когда человеку небезразлично то, где он живет, что у него во дворе, удобно ли ему и его соседям. Правда, ложкой дегтя для меня стало то, что объект на Судостроительной, дом №45 — это практически соседний дом от кабинета аппарата Совета депутатов МО и жители, с некоторыми из которых мы знакомы много лет, порой не доходят до нас. Так что, приходите, мы приглашаем. График приемов можно посмотреть на сайте аппарата. У меня на следующей неделе прием во вторник с 18:00 до 20:00, — отметил Роман Винокуров. 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора