Новости

Роман Винокуров провел встречу с жильцами дома

27/05/2022
Фото: страница романа Винокурова в социальных сетях

Депутат муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров провел рабочую встречу с жильцами дома по улице Затонная, дом №5.

В ходе встречи муниципальный депутат осмотрел выполненный ремонт в подъезде многоэтажного объекта, поговорил с гражданами, выслушал их отзывы и пожелания.

— Из всех уровней власти местное самоуправление наиболее приближено к народу. Именно местная власть должна помогать людям в решении их насущных проблем, должна быть обеспокоена условиями их жизни, уровнем их благосостояния, должна обеспечивать комфортные условия. На личных встречах мы выясняем потребности жителей и их основные запросы. Что-то мы уже знали до этого, какие-то вещи уже реализовали.

Делаем это для того, чтобы управляющие компании выполнили те просьбы, которые действительно волнуют жителей в первую очередь. Вот сейчас в районе активно ведут ремонт подъездов. В целом впечатление от хода работ позитивное. Жильцы дома довольны обновлением. Хочу объявить, если в вашем доме идет ремонт и у вас возникают вопросы, обращайтесь в управляющую компанию и Совет депутатов, — сказал Роман Винокуров.

Метки: , , , ,

Выбор редактора