Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с Днем защиты детей

01/06/2022
Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем защиты детей.

— Уважаемые жители района Нагатинский затон: взрослые и совсем юные! От всей души поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!

Этот праздник призван еще раз напомнить нам о большой ответственности за счастливое детство и судьбу подрастающего поколения. Каждый ребенок достоин того, чтобы о нем заботились, поддерживали и помогали реализовать таланты и способности.

Мы, взрослые, должны не только дарить детям заботу и внимание, но и прививать им общечеловеческие ценности – учить справедливости, доброте, человечности. Совсем скоро новое поколение придет нам на смену. Каким будет наш вклад в воспитание, таким и окажется будущее родного города и района.

Особые слова признательности — конечно, родителям, многодетным и приемным семьям, всем, кто живет интересами детей и отдает им энергию своей души, создает уют и обеспечивает гармоничное развитие. Ведь самое большое счастье — видеть, как дети растут здоровыми, счастливыми и достойными людьми!

Желаю родителям, бабушкам, дедушкам и всем, кто посвятил себя работе с детьми, мира, добра и благополучия, а юным нагатинцам – яркого детства и исполнения самых заветных желаний! — сказал Михаил Львов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора