Новости

Детишек из многодетных семей поздравили с Днем защиты детей

02/06/2022
Фото: страница Лидии Рузиной в социальных сетях

В День защиты детей депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина совместно с командой активистов района навестила детишек с ограниченными возможностями здоровья и ребят из многодетных семей.

Гости поздравили виновников торжества и их родителей с праздником. Лидия Рузина и активисты пожелали семьям здоровья, терпения, любви и согласия.

— Каждый ребенок нуждается в любви, понимании и родительской ласке, но особенно важны они для детей с ограниченными возможностями здоровья. Приятно было видеть, сколько положительных эмоций вызвали у ребят подарки. Глядя на то, как они радуются и искренне улыбаются, мы захотели только одного — чтобы в стране безмятежного детства не утихала музыка счастья, а праздник веселья и радости никогда не заканчивался. Наша цель – создать необходимые условия для творчества и содержательного досуга, чтобы ребята выросли здоровыми, умными, добрыми и счастливыми, — отметила Лидия Рузина.

По словам депутата, обеспечение благополучия семей с детьми – одна из приоритетных задач ВПП «Единой России». Лидия Владимировна также отметила, что цель народной программы – создать систему поддержки, при которой рождение ребенка гарантирует большую защищенность и дополнительные возможности для семьи.

Метки: , , , ,

Выбор редактора