Новости

Михаил Львов поздравил социальных работников с профессиональным праздником

07/06/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил социальных работников района с профессиональным праздником.

— 8 июня в России профессиональный праздник отмечают социальные работники. День социального работника – праздник самых добрых и самых ответственных людей, посвятивших себя благородной и гуманной профессии. Вам не чужды людские проблемы, вы по первому зову приходите на помощь.

Благодаря вам в мире становится меньше одиночества, боли, беспомощности. Нужно быть чутким и душевным человеком, чтобы взять на себя груз чужих забот тех, кто сам с ними не может справиться. Такая забота — сродни материнской. Наверное поэтому большая часть сотрудников — женщины.

Уважаемые работники социальной сферы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Хочу поблагодарить вас за преданность профессии и активную жизненную позицию, за ваш ежедневный и кропотливый, требующий полной самоотдачи труд. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо москвичей. С профессиональным праздником вас, добрые люди! — сказал Михаил Валентинович.

Метки: , , , ,

Выбор редактора