Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с Днем России

12/06/2022
Фото: Мария Лукина, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Нагатинский затон поздравил жителей района с Днем России.

— Уважаемые жители района! Примите искренние поздравления! Сегодня мы отмечаем главный государственный праздник современной России –суверенной и процветающей. Это день национального единения, торжества закона и справедливости, сплоченности против угроз свободе и независимости, совместной ответственности за судьбу своего государства.

Многовековая история, сформировавшая великую державу, – это эпохальный путь, который прошли наши предки и продолжает современное поколение, бережно храня традиции и ценности Родины. Сила и величие России – это ее граждане, это мы с вами. В наших силах сохранить и приумножить достояние родной страны, а сейчас это особенно важно.

Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего района обеспечат мир и спокойствие, станут залогом динамичного развития района Нагатинский затон, города и всего нашего государства!

Уважаемые жители района! В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! — прозвучало в обращении Михаила Львова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора